Liga Stavok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Liga Stavok » Хоккей » КХЛ


КХЛ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

21.11.08

17:00 Атлант - Металлург Нк Ф1(-1.5) 1.57
19:00 Салават Юлаев - Динамо М Ф1(-1.5) 2.1
19:00 Ак Барс - Барыс 1-й период Ф2(+0.5) 1.96

СЮ-ДМ считаю "железной": динамиков травмы косят, реализация моментов, мягко говоря, страдает, а Салават - идеально отлаженная машина по добыванию трёх очков, плюс домашняя игра...
Больше всего сомнений по последней ставке... Но барсы остались без центров: Капанен с травмой, Зина изругался с тренером и скамейку полирует, а мёртвый Мортенсон не в счёт... Плюс барсы последние 5 игр всухую сливают первые периоды...

Лада тоже нравится, но там сомнений ещё больше...

Как думаете?

0

2

Вчера обсуждали матч Салавата с Динамо чуть ли весь вечер.
Пришли к мнению,что всё таки -1.5 брать опасно.Предпологаемы счёт 3:2.Мнеие ,конечно, субективное,но ...

По Барсам,что хочеться сказать.Лихорадит конечно команду в последнее время.
На счёт периодов незнаю конечно,но +2 за 1.65 взять думаю можно

Атлант-Мнк
Здесь баться за прогноз не буду.не нашёл стоющих аргументов....

Итого надумал:
Динамо(+1.5) за 1.75
Барыс(+2) за 1.65

Bugogalter

Что ж нас рассудит игра.Удачи!!!

0

3

Да, посмотрим... Спасибо за ответ...

0

4

Ксатаи,вы можете спросить наше мнение в любом разделе форума.
Постараемся помочь чем сможем
Удачи!!!

0

5

Обкакался по полной программе...

0

6

Но динамовцы поразили... Был уверен, что будут по-партизански на контратаках играть... Пол-команды в лазарете, а они умудрились дать достойный бой в Уфе... В УФЕ! ИГРАТЬ В ОТКРЫТЫЙ ХОККЕЙ С САЛАВАТОМ ПОЛУОСНОВНЫМ СОСТАВОМ - ЭТО САМОУБИЙСТВО! Но ведь взяли очко, хотя могли и больше... Салават кое-как осткочил... Молодцы... Заслуживает уважения...

Sokolov A.A., Вы были правы насчёт "Динамо(+1.5) за 1.75"...

0

7

27.11.2008 19:00 СКА - Нефтехимик Ф1(-1.5) 1.85(БС)
СКА набрал ход, да ещё и дома...
27.11.2008 19:00 Северсталь - АкБарс Ф1(0) 2.65
"Как ни крути", но барсы остались без центров... А Сева - довольно домашняя команда... Избиение Барыса - это не показатель, один игрок постоянно команду вытягивать не может, и последняя игра наглядно это показала... Кэф хороший, считаю можно рискнуть...
Как думаете?

0

8

27.11.2008 19:30 Динамо-Минск - Салават Юлаев: Ф2(-1.5) 1.8
У Салавата наконец-то появилась возможность догнать надоевший Атлант, а Минск, мягко говоря, не та команда, которая способна ему помешать...
Можно ещё на тотал Минска<2 взять за 1.7 - Михалёв в прошлый раз напихал Салавату за "матч всех звёзд", так что сегодня должны сыграть предельно аккуратно...

0

9

Да блин аццкий одуванчик!
Вот как ставлю без комментариев - выигрываю... Как пробую советоваться - продуваю... :)
В следующий раз надо будет специально отпоститься, а потом поставить на противоположный результат... :)
Из озвученных салат фора -1.5 только сыграл...

0

10

В следующий раз просрут четвертьфинал ЧМ, затем проиграют полуфинал, а после с треском в финале проиграют канадцев! Да будет так... :)

0


Вы здесь » Liga Stavok » Хоккей » КХЛ